| Bildschirmdiagonale | 63,5 cm (25") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| HD-Typ | WUXGA |
| Natives Seitenverhältnis | 16:10 |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Panel-Typ | IPS |
| Helligkeit (typisch) | 300 cd/m² |
| Reaktionszeit | 4 ms |
| Messungsart der Reaktionszeit | GTG (Gray to Gray) |
| Display-Oberfläche | Matt |
| Bildschirmform | Flach |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch) | 5000000:1 |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Horizontaler Scanbereich | 30 - 89 kHz |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 53,5 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 33,9 cm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 63,36 cm |
| DDC/CI | Ja |
| AMD FreeSync | Ja |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 4 W |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Marktpositionierung | Büro |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| USB-Hub-Version | 2.0 |
| Anzahl der Downstream-Ports | 2 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| HDCP | Ja |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Wandmontage | Ja |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Höhenverstellung | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.) | 15 cm |
| Pivot | Ja |
| Pivot Winkel | -90 - 90° |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | -45 - 45° |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | 23 - 5° |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Menüsprachen | Deutsch, Englisch, Französisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Russisch |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | F |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 21 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 28 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp | Intern |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 546,5 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 209,5 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 526,5 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 5 kg |
| Höhe (ohne Standfuß) | 376,5 mm |
| Verpackungsbreite | 629 mm |
| Verpackungstiefe | 160 mm |
| Verpackungshöhe | 452 mm |
| Paketgewicht | 6,5 kg |
| Verpackungsart | Box |
| Mitgelieferte Kabel | AC, USB, HDMI, DisplayPort |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ErP, TCO |
| Zweites Display effektiver Sichtbereich | 535,4 x 338,7 mm |
| Benutzerkontrollen | luminance (contrast, brightness, i-Style colour, ACR, ECO), image settings (pixel clock, phase, H. position, V. position, aspect ratio), colour settings (gamma, 6-Axis, colour temp.), OSD (H. position, V. position, OSD time, language), extra (reset, DDC/CI, signal select, OD, audio source, opening logo, FreeSync, information) |
| Verpackungsinhalt | quick start guide, safety guide |
| Gewicht | 5 kg |
| Breite | 546,5 mm |
| Tiefe | 209,5 mm |
| Bedienfeld | Auto/Signal Select, -/ECO, +/Volume, Menu, Power |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |