| Bildschirmdiagonale | 54,6 cm (21.5") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| HD-Typ | Full HD |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Panel-Typ | IPS |
| Touchscreen | Nein |
| Helligkeit (peak) | 300 cd/m² |
| Helligkeit (typisch) | 300 cd/m² |
| Reaktionszeit | 1 ms |
| Reaktionszeit (MPRT) | 1 ms |
| Display-Oberfläche | Matt |
| Bildschirmform | Flach |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch) | 80000000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 100 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Pixel Abstand | 0,249 x 0,249 mm |
| Horizontaler Scanbereich | 30 - 110 kHz |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 47,9 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 26 cm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 54,5 cm |
| DDC/CI | Ja |
| sRGB Abdeckung (klassisch) | 96% |
| NTSC Abdeckung (typisch) | 72% |
| AMD FreeSync | Ja |
| VESA Adaptive Sync unterstützt | Ja |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 4 W |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Marktpositionierung | Grafikdesign |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Fußfarbe | Schwarz |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 1.4 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| HDCP | Ja |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -4 - 22° |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Menüsprachen | Traditionelles Chinesisch, Tschechisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Portugiesisch, Russisch, Türkisch |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | D |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 12,2 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 17 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,4 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp | Intern |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 492 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 178 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 359 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 2,6 kg |
| Verpackungsbreite | 564 mm |
| Verpackungstiefe | 122 mm |
| Verpackungshöhe | 380 mm |
| Paketgewicht | 3,6 kg |
| Verpackungsart | Box |
| Ständer enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC, HDMI |
| Stromadapter enthalten | Ja |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ErP, TCO |
| Verpackungsinhalt | quick start guide, safety guide |
| Benutzerkontrollen | picture adjust (brightness, contrast, i-Style colour, ACR, Eco, OD, X-Res technology), colour settings (gamma, RGB range, colour temp.), image settings (video mode adjust, blue light reducer, sharp and soft, AdaptiveSync), OSD (OSD H. position, OSD V. position, OSD time, OSD background, language, display information), extra (reset, DDC /CI, signal select, LED, opening logo) |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Höhe | 359 mm |
| Breite | 492 mm |
| Tiefe | 178 mm |
| Bedienfeld | Power, Menu, Up / Right / Volume, Down / Left / Eco, Signal/ Exit |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE |