| Bildschirmdiagonale | 108 cm (42.5") |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Panel-Typ | VA |
| Touchscreen | Nein |
| Helligkeit (typisch) | 450 cd/m² |
| Reaktionszeit | 3 ms |
| Messungsart der Reaktionszeit | GTG (Gray to Gray) |
| Bildschirmform | Flach |
| Kontrastverhältnis | 4000:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch) | 80000000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 1,07 Milliarden Farben |
| Pixel Abstand | 0,245 x 0,245 mm |
| Horizontaler Scanbereich | 30 - 135 kHz |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 94,1 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 52,9 cm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 108 cm |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Farbtiefe | 10 Bit |
| Farbraumstandard | NTSC, sRGB |
| sRGB Abdeckung (klassisch) | 100% |
| NTSC Abdeckung (typisch) | 85% |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 14 W |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Marktpositionierung | Business |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| USB-Hub-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Anzahl der Downstream-Ports | 4 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 95 W |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| Eingebaute KVM-Umschaltung | Ja |
| HDCP | Ja |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 100 mm |
| Wandmontage | Ja |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Höhenverstellung | Nein |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | 10 - 2° |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Menüsprachen | Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch, Ukrainisch |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | E |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 40,9 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 79,1 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 41 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp | Intern |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 977,5 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 251 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 621,5 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 14,7 kg |
| Verpackungsbreite | 1071 mm |
| Verpackungstiefe | 240 mm |
| Verpackungshöhe | 760 mm |
| Paketgewicht | 19,3 kg |
| Verpackungsart | Box |
| USB Kabellänge | 1,8 m |
| Mitgelieferte Kabel | AC, USB, HDMI, DisplayPort, USB Typ-C |
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| DisplayPort Kabellänge | 1,8 m |
| HDMI-Kabellänge | 1,8 m |
| Stromkabellänge | 1,8 m |
| Fernbedienungsbatterien im Lieferumfang enthalten | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ErP |
| Verpackungsinhalt | quick start guide, safety guide |
| Benutzerkontrollen | picture adjust (brightness, contrast, ECO, HDR, ACR, OD, X-res technology, black tuner), colour settings (6-axis, i-Style colour, blue light reducer, gamma, RGB range, colour temperature, user preset), PiP/PbP ( PiP/PbP, sub-source, PiP position, PiP size, swap, audio input), OSD (OSD H. position, OSD V. position, OSD time, OSD background, display information, language), miscellaneous (sharpness, video mode adjust, opening logo, power LED, USB-C speed, USB charge, KVM, DDC/CI control, dual mode), input select (source), audio settings (volume, mute audio), recall (recall all?) |
| Gewicht | 14,7 kg |
| Höhe | 621,5 mm |
| Breite | 977,5 mm |
| Tiefe | 251 mm |
| Bedienfeld | Input Select, +/Volume, -/Shortcut, Menu, Power |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |