| Bildschirmdiagonale | 86,4 cm (34") |
| Display-Auflösung | 3440 x 1440 Pixel |
| HD-Typ | UltraWide Quad HD |
| Natives Seitenverhältnis | 21:9 |
| Panel-Typ | VA |
| Touchscreen | Nein |
| Helligkeit (peak) | 500 cd/m² |
| Helligkeit (typisch) | 500 cd/m² |
| Reaktionszeit | 0,4 ms |
| Reaktionszeit (MPRT) | 0,4 ms |
| Bildschirmform | Gebogen |
| Bewertung der Bildschirmkrümmung | 1500R |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 3440 x 1440 |
| Kontrastverhältnis | 4000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 240 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Pixel Abstand | 0,232 x 0,232 mm |
| Horizontaler Scanbereich | 24 - 360 kHz |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 79,7 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 33,4 cm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 86,4 cm |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | High Dynamic Range (HDR) 400 |
| Farbtiefe | 8 Bit |
| Farbraumstandard | sRGB, NTSC |
| sRGB Abdeckung (klassisch) | 99% |
| NTSC Abdeckung (typisch) | 72% |
| AMD FreeSync | Ja |
| AMD FreeSync-Typ | FreeSync Premium |
| VESA Adaptive Sync unterstützt | Ja |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 10 W |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Marktpositionierung | Gaming |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Name der Farbe | black |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| USB-Hub-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| USB-Upstream-Porttyp | USB Typ-C |
| Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze | 4 |
| Anzahl der Downstream-Ports | 3 |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-C | 1 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A | 2 |
| Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C | 1 |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 95 W |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Version des DisplayPort-Ausgangs | 1.4 |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| Eingebaute KVM-Umschaltung | Ja |
| HDCP | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Wandmontage | Ja |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Höhenverstellung | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.) | 13 cm |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | 89 - 89° |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | 18,5 - 3,5° |
| Menüsprachen | Tschechisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Russisch |
| Anzahl OSD-Sprachen | 10 |
| LED-Anzeigen | Leistung, Signalstärke |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | F |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 31,7 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 51,6 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 52 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Netzteiltyp | Intern |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 808 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 275 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 544,5 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 8 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 808 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 275 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 414,5 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 6,6 kg |
| Verpackungsbreite | 982 mm |
| Verpackungstiefe | 190 mm |
| Verpackungshöhe | 490 mm |
| Paketgewicht | 17,7 kg |
| Verpackungsart | Box |
| USB Kabellänge | 1,5 m |
| Ständer enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC, USB, HDMI, DisplayPort, USB Typ-C |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| DisplayPort Kabellänge | 1,85 m |
| HDMI-Kabellänge | 1,85 m |
| Stromkabellänge | 1,85 m |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ErP, EPEAT Bronze |
| Benutzerkontrollen | picture adjust (contrast, brightness, OD, HDR, AMD FreeSync Premium, ACR, night mode, blue light reducer, motion blur reduction, gamma), input select, audio settings (volume, mute), store user settings (user modes), colour settings (6-axis, colour temperature, user preset, black tuner), image adjust (i-Style Colour, x-res technology, sharpness, HDMI range, direct drive mode, video mode adjust), language, setup menu (OSD horizontal position, OSD vertical position, OSD time, opening logo, power LED, USB-C speed, DDC/CI control, USB charge, PIP/PBP, KVM, DSC compression), display information, reset |
| Verpackungsinhalt | quick start guide, safety guide |
| Gewicht | 8 kg |
| Breite | 808 mm |
| Tiefe | 275 mm |
| Bedienfeld | Power Indicator, Joystick: Power / Menu (Center), Up / Signal Select, Down, Left / i-Style Colour / Night Mode / Blue Light Reducer, Right / Volume |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Zertifizierung | CE, TÜV-GS, EAC, VCCI-B, PSE, RoHS support, ErP, WEEE, REACH, UKCA |