| Bildschirmdiagonale | 80 cm (31.5") |
| Display-Auflösung | 2560 x 1440 Pixel |
| HD-Typ | Dual QHD |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Panel-Typ | VA |
| Touchscreen | Nein |
| Helligkeit (typisch) | 350 cd/m² |
| Reaktionszeit | 0,2 ms |
| Reaktionszeit (MPRT) | 0,2 ms |
| Display-Oberfläche | Matt |
| Bildschirmform | Gebogen |
| Bewertung der Bildschirmkrümmung | 1500R |
| Kontrastverhältnis | 3000:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch) | 80000000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 180 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Pixel Abstand | 0,272 x 0,272 mm |
| Horizontaler Scanbereich | 30 - 225 kHz |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 69,7 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 39,2 cm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 80 cm |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Farbraumstandard | NTSC, sRGB |
| sRGB Abdeckung (klassisch) | 96% |
| NTSC Abdeckung (typisch) | 72% |
| AMD FreeSync | Ja |
| VESA Adaptive Sync unterstützt | Ja |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 4 W |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Marktpositionierung | Gaming |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| USB-Hub-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Anzahl der Downstream-Ports | 4 |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| HDCP | Ja |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Wandmontage | Ja |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Höhenverstellung | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.) | 15 cm |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | -45 - 45° |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | 23 - 5° |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Menüsprachen | Tschechisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | F |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 28,4 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 49,9 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 44 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,4 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp | Intern |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 709,5 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 290 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 623 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 9 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 709,5 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 290 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 473 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 6,3 kg |
| Verpackungsbreite | 810 mm |
| Verpackungstiefe | 224 mm |
| Verpackungshöhe | 518 mm |
| Paketgewicht | 11,9 kg |
| Verpackungsart | Box |
| USB Kabellänge | 1,8 m |
| Mitgelieferte Kabel | AC, USB, HDMI, DisplayPort |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| DisplayPort Kabellänge | 1,8 m |
| HDMI-Kabellänge | 1,8 m |
| Stromkabellänge | 1,8 m |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ErP |
| Benutzerkontrollen | picture adjust (contrast, brightness, OD, ACR, ECO, night mode, blue light reducer, black tuner, MBR, gamma), input select (input source), audio adjust (volume, mute), store user settings (user modes), colour settings (colour temp., 6-Axis, user preset), image adjust (i-Style colour, X-Res Technology, sharpness, HDMI range, direct drive mode), image adjust (video mode adjust), language, setup menu (OSD H. position, OSD V. position, OSD time, opening logo, HDR, FreeSync, Power LED, DDC/CI, USB charge), display information, reset |
| Verpackungsinhalt | quick start guide, safety guide |
| Gewicht | 9 kg |
| Breite | 709,5 mm |
| Tiefe | 290 mm |
| Bedienfeld | joystick controller: Menu, Up, Down, Left/ i-Style Colour, Right/ Night Mode & buttons: Input Select, Volume +, Volume -, Power |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |