| Bildschirmdiagonale | 68,6 cm (27") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| HD-Typ | Full HD |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Panel-Typ | Fast IPS |
| Touchscreen | Nein |
| Helligkeit (typisch) | 350 cd/m² |
| Reaktionszeit (MPRT) | 0,4 ms |
| Bildschirmform | Flach |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 240 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Pixel Abstand | 0,311 x 0,311 mm |
| Horizontaler Scanbereich | 30 - 285 kHz |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 33,6 cm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 68,6 cm |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Trübungsrate | 25% |
| Farbtiefe | 8 Bit |
| AMD FreeSync | Ja |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 4 W |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Marktpositionierung | Gaming |
| Produktfarbe | Weiß |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| USB-Hub-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Anzahl der Downstream-Ports | 2 |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| HDCP | Ja |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Höhenverstellung | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.) | 15 cm |
| Pivot | Ja |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | -45 - 45° |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Menüsprachen | Tschechisch, Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | E |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 18,6 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 19 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,3 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp | Intern |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 612 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 213 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 553,5 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 5,6 kg |
| Höhe (ohne Standfuß) | 408,5 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 3,8 kg |
| Verpackungsbreite | 690 mm |
| Verpackungstiefe | 465 mm |
| Verpackungshöhe | 140 mm |
| Paketgewicht | 8,2 kg |
| USB Kabellänge | 1,8 m |
| Mitgelieferte Kabel | AC, USB, HDMI, DisplayPort |
| DisplayPort Kabellänge | 1,8 m |
| HDMI-Kabellänge | 1,8 m |
| Stromkabellänge | 1,8 m |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ErP |
| Benutzerkontrollen | picture adjust (contrast, brightness, OverDrive, HDR, Adaptive Sync, Adv. Contrast, night mode, blue light reducer, Motion Blur Reducer, gamma), input select (input source), audio adjust (volume, mute), store user setting (user modes), colour settings (6-axis, colour temperature, user preset, black tuner), image adjust (i-Style colour, X-Res Technology, sharpness, HDMI range, Direct Drive Mode, video mode adjust), language, setup menu (OSD H. position, OSD V. position, OSD time, opening logo, power LED, DDC/CI control, USB charge), display information, reset (reset all) |
| Verpackungsinhalt | quick start guide, safety guide |
| Gewicht | 5,6 kg |
| Breite | 612 mm |
| Tiefe | 213 mm |
| Bedienfeld | power switch, joystick, menu (center), up / signal select, down / shortcut, left / volume -, right / volume + |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |