| Bildschirmdiagonale | 80 cm (31.5") |
| Display-Auflösung | 2560 x 1440 Pixel |
| HD-Typ | Quad HD |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Panel-Typ | IPS |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | W-LED |
| Touchscreen | Nein |
| Helligkeit (typisch) | 350 cd/m² |
| Reaktionszeit | 4 ms |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Bildschirmform | Flach |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 2560 x 1440 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch) | 50000000:1 |
| Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung | SmartContrast |
| Maximale Bildwiederholrate | 75 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 1,07 Milliarden Farben |
| Pixel Abstand | 0,2727 x 0,2727 mm |
| Pixeldichte | 93 ppi |
| Horizontaler Scanbereich | 30 - 114 kHz |
| Vertikaler Scanbereich | 48 - 75 Hz |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 69,8 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 39,3 cm |
| Digital horizontale Frequenz | 30 - 114 kHz |
| Digital vertikale Frequenz | 48 - 75 Hz |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 80 cm |
| DDC/CI | Ja |
| Trübungsrate | 25% |
| Oberflächenhärte | 3H |
| Farbraumstandard | sRGB |
| Farbskala | 89% |
| sRGB Abdeckung (klassisch) | 118% |
| NTSC Abdeckung (typisch) | 106% |
| Adobe RGB-Abdeckung | 87% |
| sRGB | Ja |
| Komponentenvideo-Synchronisation | Separate Synchronisation |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 10 W |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Megapixel (ca.) | 2 MP |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Integrierte Kamera | Ja |
| Marktpositionierung | Haus |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Vorderer Rahmen | Schwarz |
| Abnehmbarer Standfuß | Ja |
| Fußfarbe | Schwarz |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| USB-Hub-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| USB-Upstream-Porttyp | USB Typ-C |
| Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze | 1 |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-C | 1 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A | 4 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 90 W |
| DVI Anschluss | Nein |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Version | 1.4 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| Audioanschlüsse | Nein |
| Audioausgang | Ja |
| Kopfhörerausgang | Nein |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 2.2 |
| Typ Ladeanschluss | USB Type-C + USB Type-A |
| Stromeingang | Ja |
| DisplayPorts ausgang | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Höhenverstellung | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.) | 18 cm |
| Pivot | Ja |
| Pivot Winkel | -90 - 90° |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | -180 - 180° |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 25° |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Menüsprachen | Vereinfachtes Chinesisch, Traditionelles Chinesisch, Tschechisch, Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Finnisch, Französisch, Griechisch, Ungarisch, Italienisch, Japanisch, Koreanisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch, Schwedisch, Türkisch, Ukrainisch |
| Anzahl OSD-Sprachen | 21 |
| Plug & Play | Ja |
| LED-Anzeigen | Tätigkeit, Stand-by |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 39 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 25,3 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,3 W |
| Stromverbrauch (PowerSave) | 24 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Netzteiltyp | Intern |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 3658 m |
| Höhe bei Lagerung | 0 - 12192 m |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 714 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 280 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 649 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 12,2 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 714 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 62 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 422 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 8,21 kg |
| Verpackungsbreite | 930 mm |
| Verpackungstiefe | 186 mm |
| Verpackungshöhe | 563 mm |
| Paketgewicht | 15,5 kg |
| Verpackungsart | Box |
| Ständer enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | HDMI, DisplayPort, USB Typ-C, AC |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Mitgelieferte Software | SmartControl |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR, TCO |
| Enthält nicht | Quecksilber, PVC/BFR |
| HBR3-Unterstützung | Ja |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| Außenverkleidungstyp | Texturiert |
| Bild-Verbesserung | SmartImage |
| Behördliche Zulassung | CB; TUV/GS; TUV Ergo; SEMKO; CU-EAC; EAEU RoHS; CCC; CEL; CECP; CE Mark; FCC Class B; ICES-003; TUV Eye Comfort certified |
| Schwermetallfrei | Hg (Quecksilber), Pb (Blei) |
| Delta E | 2 |
| Lichtsensor | Ja |
| Einfach zu lesen Modus | Ja |
| LowBlue-Modus | Ja |
| Philips SmartUniformity | 93 - 105% |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 70000 h |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Wake-On-LAN | Ja |
| Zertifizierung | CB, TUV/GS, TUV Ergo, SEMKO, CU-EAC, EAEU RoHS, CCC, CEL, CECP, CE Mark, FCC Class B, ICES-003, TUV Eye Comfort certified |
| Recycelbares Verpackungsmaterial | 100% |
| Nach Gebrauch recycelter Kunststoff | 85% |
| Warentarifnummer (HS) | 85285210 |