JBL Charge 5 ,Wifi, schwarz, Kabelloser WLAN-/Bluetooth-Lautsprecher
Regulärer Preis:
169,95 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Tage
Produktnummer:
5500251000
GTIN/EAN:
6925281953637
Gewicht:
1.1 Kg
Produkt Highlights
- Kraftvoller JBL Original Pro Sound
- 20 Stunden Wiedergabezeit
- IP67 wasserdicht und staubfest
- Kabelloses Streamen via Bluetooth
- Gib richtig Gas mit dem PartyBoost
- Durchstarten mit der integrierten Powerbank
| Pure Power: JBL Original Pro Sound Mit dem JBL Charge 5 können Sie die kraftvolle Leistung des JBL Pro Sounds überall hin mitnehmen. Der optimierte langhubige Treiber, der separate Hochtöner sowie die zwei pumpenden JBL-Bassradiatoren sorgen für einen so reichen und klaren Sound, der selbst große Räume füllt. |
![]() |
![]() |
20 Stunden Akkulaufzeit Selbst wenn die Party den ganzen Tag und die ganze Nacht läuft, macht der JBL Charge 5 nicht schlapp! Dank einer unglaublichen Akkulaufzeit von 20 Stunden ist dem Tanz- und Feierspaß fast keine Grenze gesetzt. |
| Für den Outdoor-Spaß gebaut Im Schwimmbad, am Strand oder im Park – überall macht der JBL Charge 5 eine gute Figur und ist dank IP67-Zertifizierung zuverlässig vor Staub, Schmutz und Wasser geschützt. So können Sie Ihre Lieblingsmusik überall entspannt genießen. |
![]() |
![]() |
Kabelloses Streaming Mit dem JBL Charge 5 können Sie bis zu zwei Smartphones oder Tablets via Bluetooth verbinden und so zum Beispiel abwechselnd mit einem Freund Ihre besten Songs abspielen. |
| Integrierte Powerbank Das Smartphone gibt den Geist auf, die Party droht zu crashen? Keine Sorge. Der JBL Charge 5 verfügt über eine integrierte Powerbank für langanhaltenden Musikspaß. |
![]() |
![]() |
Gas geben mit dem PartyBoost Durch die PartyBoost-Funktion können Sie zwei kompatible JBL-Lautsprecher miteinander koppeln und so für kraftvollen Stereosound sorgen – das bringt die Fete so richtig in Fahrt! |
| In vielen Farben erhältlich Egal ob in blau, schwarz, rot, grau, türkis oder Flecktarn – der JBL Charge 5 macht dank stylischer Farben auf garantiert jeder noch so bunten Party eine gute Figur. |
![]() |
Angaben zur Produktsicherheit
| Kategorie | Details |
|---|---|
| Typ | Bluetooth-Lautsprecher, Wi-Fi-Lautsprecher |
| Konnektivität | Schnurlos |
| Anschluss | Bluetooth |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (cm) | 22,3 x 9,7 x 9,4 cm |
| Gewicht (kg) | 1 kg |
| Operation | Bedienungsknöpfe, Über Smartphone-App |
| Steuerung über Smartphone | Ja |
| Drahtlose Verbindung | Wi-Fi, Bluetooth |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Anschließbare Lautsprecher | Ja |
| Leistung (W) | 30 W |
| Frequenzgang (Hz) | 60 - 20000 Hz |
| Autonomie (h) | 20 Stunden |
| Aufladezeit (h) | 6 Stunden |
| Spritzwassergeschützt | Ja |
| Abdichtung | IP-x7 - Tauchfähig |
| Staubschutzcode | IP-6x - Vollständiger Schutz gegen Staub |
| In der Verpackung | Ladekabel, Handbuch, Fernbedienung |
| Kabeltyp | USB Typ C |
| HIFI-Code | 33004771 |
| Marke | JBL |
| EAN | 6925281953637 |
| Code des Verkäufers | JBLCHARGE5WIFIBLK |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.






