| Bildschirmdiagonale | 54,1 cm (21.3") |
| Display-Auflösung | 1600 x 1200 Pixel |
| HD-Typ | UXGA |
| Natives Seitenverhältnis | 4:3 |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Panel-Typ | IPS |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | W-LED |
| Touchscreen | Nein |
| Helligkeit (typisch) | 500 cd/m² |
| Reaktionszeit | 6 ms |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Bildschirmform | Flach |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1600 x 1200 (UXGA) |
| Kontrastverhältnis | 1800:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Pixel Abstand | 0,27 x 0,27 mm |
| Pixeldichte | 94 ppi |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 43,2 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 32,4 cm |
| Digital horizontale Frequenz | 31 - 76 kHz |
| Digital vertikale Frequenz | 59 - 61 Hz |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 54 cm |
| Farbraumstandard | sRGB |
| NVIDIA G-SYNC | Nein |
| AMD FreeSync | Nein |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Marktpositionierung | Büro |
| Produktfarbe | Grau |
| Fußfarbe | Grau |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| USB-Upstream-Porttyp | USB Typ-B |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-B | 1 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A | 2 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
| DVI Anschluss | Ja |
| Anzahl DVI-D-Anschlüsse | 1 |
| HDMI | Nein |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Kopfhörerausgang | Nein |
| HDCP | Ja |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Höhenverstellung | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.) | 8,2 cm |
| Pivot | Ja |
| Pivot Winkel | 0 - 90° |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | -70 - 90° |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | 0 - 40° |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Menüsprachen | Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Schwedisch |
| Anzahl OSD-Sprachen | 6 |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | C |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 10 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 13 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (max.) | 42 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 465 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 208,5 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 453 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 8,1 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 465 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 64 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 361 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 5,1 kg |
| Ständer enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC, DVI, USB Typ-A auf USB Typ-B, VGA |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Automatische Helligkeits Kontrolle | Ja |
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
| Look-up-Tabelle (LUT) Farbtiefe | 10 |
| Zertifizierung | CE, UKCA, CB, TÜV/GS, TÜV/Ergonomics (including ISO 9241-307), RCM, cTÜVus, FCC-B, CAN ICES-3 (B), TÜV/S, VCCI-B, EPA ENERGY STAR, RoHS, WEEE, China RoHS, CCC |
| Warentarifnummer (HS) | 85285210 |