| Bildschirmdiagonale | 61,2 cm (24.1") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| HD-Typ | WUXGA |
| Natives Seitenverhältnis | 16:10 |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Panel-Typ | IPS |
| Touchscreen | Nein |
| Helligkeit (typisch) | 300 cd/m² |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Display-Oberfläche | Matt |
| Bildschirmform | Flach |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch) | 100000000:1 |
| Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung | SmartContrast |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,78 Millionen Farben |
| Horizontaler Scanbereich | 30 - 105 kHz |
| Vertikaler Scanbereich | 49 - 75 Hz |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 51,8 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 32,4 cm |
| Farbraumstandard | sRGB |
| sRGB Abdeckung (klassisch) | 100% |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 2 W |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Marktpositionierung | Business |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Rahmenloses Design | Ja |
| Fußfarbe | Schwarz |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| USB-Hub-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A | 4 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
| DVI Anschluss | Nein |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Audioanschlüsse | Ja |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| PC Audio-Eingang | Ja |
| HDCP | Ja |
| Stromeingang | Ja |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Höhenverstellung | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.) | 13 cm |
| Pivot | Ja |
| Pivot Winkel | -90 - 90° |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | -90 - 90° |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 35° |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 28 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 13,3 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,22 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 533 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 211 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 505 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 6,1 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 533 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 47 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 360 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 3,9 kg |
| Verpackungsbreite | 649 mm |
| Verpackungstiefe | 192 mm |
| Verpackungshöhe | 474 mm |
| Paketgewicht | 8,3 kg |
| Ständer enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC, Audio (3ˌ5 mm), DisplayPort, USB, VGA |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| TV Tuner integriert | Nein |
| Zertifizierung | BSMI, CB, CCC, CEL level , CU, ErP, FCC, ISO-9241-307, J-MOSS, KCC, PSE, TUV-Ergo, TUV-GS, UkrSEPRO, UL/cUL, VCCI, WEEE, WHQL (Windows 10, Windows 8, Windows 7), RCM, TUV Flicker-free , KC , eStandby, TUV Low Blue Light, TCO, ICES-3, PC recycle |
| Warentarifnummer (HS) | 85285210 |