| Bildschirmdiagonale | 60,5 cm (23.8") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| HD-Typ | Full HD |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Panel-Typ | IPS |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | W-LED |
| Touchscreen | Nein |
| Helligkeit (typisch) | 250 cd/m² |
| Reaktionszeit | 4 ms |
| Messungsart der Reaktionszeit | GTG (Gray to Gray) |
| Reaktionszeit (MPRT) | 1 ms |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Bildschirmform | Flach |
| Kontrastverhältnis | 1500:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch) | 20000000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 120 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Pixel Abstand | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Pixeldichte | 93 ppi |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 52,7 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 29,6 cm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 60,5 cm |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| DDC/CI | Ja |
| Trübungsrate | 25% |
| Oberflächenhärte | 3H |
| sRGB Abdeckung (klassisch) | 102,5% |
| NTSC Abdeckung (typisch) | 89,4% |
| Adobe RGB-Abdeckung | 87,8% |
| BT.2020-Abdeckung | 59,5% |
| Farbpalette DCI-P3 | 81,6% |
| Schnellladung | Ja |
| Schnellladetechnik | Power Delivery |
| VESA Adaptive Sync unterstützt | Ja |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11, Windows 8.1 |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 4 W |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Eingebautes Mikrofon | Nein |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Marktpositionierung | Haus |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Rahmenloses Design | Ja |
| Vorderer Rahmen | Schwarz |
| Abnehmbarer Standfuß | Ja |
| Fußfarbe | Schwarz |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| USB-Hub-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| USB-Upstream-Porttyp | USB Typ-A |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A | 2 |
| Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C | 1 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 65 W |
| DVI Anschluss | Nein |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 1.4 |
| Audioanschlüsse | Nein |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Mikrofon-Eingang | Nein |
| Eingebaute KVM-Umschaltung | Nein |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 1.4 |
| Typ Ladeanschluss | USB Typ-C |
| Stromeingang | Ja |
| Mobile High-Definition Link (MHL) | Nein |
| Ethernet/LAN | Nein |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Höhenverstellung | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.) | 11 cm |
| Pivot | Nein |
| Schwenkbar | Nein |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 23° |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Menüsprachen | Vereinfachtes Chinesisch, Traditionelles Chinesisch, Tschechisch, Niederländisch, Englisch, Finnisch, Französisch, Deutsch, Italienisch, Japanisch, Koreanisch, Kroatisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch, Spanisch, Schwedisch, Türkisch, Ukrainisch |
| Anzahl OSD-Sprachen | 19 |
| Plug & Play | Ja |
| LED-Anzeigen | Tätigkeit, Stand-by |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | E |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | E |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 18 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 18 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 30 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (max.) | 130 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp | Intern |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 542,4 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 229,8 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 469,9 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 4,56 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 542,4 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 44,6 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 316,2 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 3,04 kg |
| Verpackungsbreite | 613 mm |
| Verpackungstiefe | 162 mm |
| Verpackungshöhe | 519 mm |
| Paketgewicht | 7,04 kg |
| Verpackungsart | Box |
| Ständer enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC, HDMI, USB Typ-C |
| Stromadapter enthalten | Ja |
| HDMI-Kabellänge | 1,5 m |
| Enthält nicht | Quecksilber, PVC/BFR |
| Geringe Eingabeverzögerung | Nein |
| Lokales Dimmen | Ja |
| RS232 | Nein |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Konformitätsbescheinigungen | CE |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 30000 h |
| Zertifizierung | WEEE,REACH compliant,RoHs compliant,CB,TUV-Bauart-Mark,ISO 9241-307,EAC,FCC |