| Bildschirmdiagonale | 67,3 cm (26.5") |
| Display-Auflösung | 2560 x 1440 Pixel |
| HD-Typ | Quad HD |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | QD-OLED |
| Panel-Typ | OLED |
| Touchscreen | Nein |
| Helligkeit (typisch) | 250 cd/m² |
| Reaktionszeit | 0,03 ms |
| Messungsart der Reaktionszeit | GTG (Gray to Gray) |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Bildschirmform | Flach |
| Kontrastverhältnis | 150000:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch) | 80000000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 280 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 1,073 Milliarden Farben |
| Pixel Abstand | 0,2292 x 0,2292 mm |
| Pixeldichte | 110,84 ppi |
| Horizontaler Scanbereich | 30 - 360 kHz |
| Vertikaler Scanbereich | 48 - 240 Hz |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 59 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 33,4 cm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 67,3 cm |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | DisplayHDR 400 True Black |
| DDC/CI | Ja |
| Oberflächenhärte | 2H |
| sRGB Abdeckung (klassisch) | 138,4% |
| Adobe RGB-Abdeckung | 98% |
| Farbpalette DCI-P3 | 99,1% |
| AMD FreeSync Bildwiederholratenbereich | 48 - 240 Hz |
| Schnellladung | Ja |
| VESA Adaptive Sync unterstützt | Ja |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie | Ja |
| Spiel-Modus | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 10 W |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Marktpositionierung | Gaming |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| Rahmenloses Design | Ja |
| Vorderer Rahmen | Schwarz |
| Abnehmbarer Standfuß | Ja |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| USB-Hub-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| USB-Upstream-Porttyp | USB Typ-B |
| Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze | 1 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A | 2 |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Höhenverstellung | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.) | 13 cm |
| Pivot | Ja |
| Pivot Winkel | -90 - 90° |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | -28 - 28° |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 25° |
| Bild-in-Bild | Ja |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Menüsprachen | Vereinfachtes Chinesisch, Traditionelles Chinesisch, Tschechisch, Niederländisch, Englisch, Finnisch, Französisch, Deutsch, Italienisch, Japanisch, Koreanisch, Kroatisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch, Spanisch, Schwedisch, Türkisch, Ukrainisch |
| Plug & Play | Ja |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | G |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 29 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 29 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 65 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (max.) | 110 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| Eingangsstrom | 6 A |
| Netzteil Ausgangsspannung | 20 V |
| Netzteiltyp | Extern |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -25 - 55 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 85% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 93% |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 5000 m |
| Höhe bei Lagerung | 0 - 12192 m |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 609,3 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 228,9 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 525,6 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 6,7 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 609,3 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 74,4 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 350,6 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 5,2 kg |
| Verpackungsbreite | 730 mm |
| Verpackungstiefe | 188 mm |
| Verpackungshöhe | 730 mm |
| Paketgewicht | 11,4 kg |
| Mitgelieferte Kabel | AC, HDMI, DisplayPort, USB |
| DisplayPort Kabellänge | 1,8 m |
| HDMI-Kabellänge | 1,8 m |
| Enthält nicht | Quecksilber, PVC/BFR |
| Markenspezifische Technologien | Crosshair |
| Geringe Eingabeverzögerung | Ja |
| FPS-Zähler | Ja |
| Wählscheibenpunkt | Ja |
| Schattensteuerung | Ja |
| Reduzierung der Bewegungsunschärfe | Ja |
| Typ der Lünettendicke | Rahmenlos |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Konformitätsbescheinigungen | CE |
| Zertifizierung | WEEE,REACH compliant,RoHs compliant,CB,TUV-Bauart-Mark,ISO 9241-307,EAC,FCC |