| Bildschirmdiagonale | 68,6 cm (27") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| HD-Typ | Full HD |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Panel-Typ | IPS |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | W-LED |
| Touchscreen | Nein |
| Helligkeit (typisch) | 300 cd/m² |
| Reaktionszeit | 4 ms |
| Messungsart der Reaktionszeit | GTG (Gray to Gray) |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Bildschirmform | Flach |
| Kontrastverhältnis | 1500:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch) | 20000000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 120 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Pixel Abstand | 0,3114 x 0,3114 mm |
| Pixeldichte | 82 ppi |
| Digital horizontale Frequenz | 30 - 140 kHz |
| Digital vertikale Frequenz | 48 - 120 Hz |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 68,6 cm |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Oberflächenhärte | 3H |
| sRGB Abdeckung (klassisch) | 112,9% |
| AMD FreeSync Bildwiederholratenbereich | 48 - 120 Hz |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 4 W |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Vorderer Rahmen | Schwarz |
| Abnehmbarer Standfuß | Ja |
| Fußfarbe | Schwarz |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| USB-Hub-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-C | 1 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A | 4 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 90 W |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 1.4 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Anzahl der DisplayPort-Ausgänge | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| Audioausgang | Ja |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 1.4/2.2 |
| Ethernet/LAN | Ja |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Höhenverstellung | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.) | 15 cm |
| Pivot | Ja |
| Pivot Winkel | -90 - 90° |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | -175 - 175° |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 30° |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | C |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | E |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 13 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 17 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 16,52 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,3 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| Netzteiltyp | Intern |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 616 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 222 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 548,7 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 6,25 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 616 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 517 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 361,5 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 4,24 kg |
| Verpackungsbreite | 730 mm |
| Verpackungstiefe | 139 mm |
| Verpackungshöhe | 480 mm |
| Paketgewicht | 8,75 kg |
| Mitgelieferte Kabel | AC, HDMI, DisplayPort, USB Typ-C |
| DisplayPort Kabellänge | 1,8 m |
| HDMI-Kabellänge | 1,8 m |
| Stromkabellänge | 1,8 m |
| Nachhaltigkeitszertifikate | EPEAT Gold, TCO |
| Enthält nicht | Quecksilber, PVC/BFR |
| Lokales Dimmen | Ja |
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
| Konformitätsbescheinigungen | CE |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 70000 h |
| Zertifizierung | WEEE,REACH compliant,RoHs compliant,CB,TUV-GS-Mark,TUV Ergo,EAC,FCC |