| Bildschirmdiagonale | 60,5 cm (23.8") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| HD-Typ | Full HD |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Panel-Typ | IPS |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | W-LED |
| Touchscreen | Nein |
| Helligkeit (typisch) | 300 cd/m² |
| Reaktionszeit | 4 ms |
| Messungsart der Reaktionszeit | GTG (Gray to Gray) |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Bildschirmform | Flach |
| Kontrastverhältnis | 1500:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch) | 20000000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 120 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Pixel Abstand | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Pixeldichte | 93 ppi |
| Horizontaler Scanbereich | 30 - 85 kHz |
| Vertikaler Scanbereich | 48 - 75 Hz |
| Digital horizontale Frequenz | 30 - 140 kHz |
| Digital vertikale Frequenz | 48 - 120 Hz |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 60,4 cm |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Oberflächenhärte | 3H |
| sRGB Abdeckung (klassisch) | 111,1% |
| AMD FreeSync Bildwiederholratenbereich | 48 - 120 Hz |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 4 W |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Marktpositionierung | Haus |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Vorderer Rahmen | Schwarz |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| USB-Hub-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A | 3 |
| Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C | 1 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 1.4 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| Audioanschlüsse | Ja |
| Audioausgang | Ja |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 1.4 |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Höhenverstellung | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.) | 15 cm |
| Pivot | Ja |
| Pivot Winkel | -90 - 90° |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | -175 - 175° |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 30° |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | C |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | D |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 11 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 13 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 12,09 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,3 W |
| Stromverbrauch (max.) | 73 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsstrom | 1.5 A |
| Netzteiltyp | Intern |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -25 - 55 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 85% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 93% |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 5000 m |
| Höhe bei Lagerung | 0 - 12192 m |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 542,4 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 232,9 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 507,4 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 4,72 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 542,4 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 51 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 320,2 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 2,98 kg |
| Verpackungsbreite | 650 mm |
| Verpackungstiefe | 139 mm |
| Verpackungshöhe | 455 mm |
| Paketgewicht | 6,48 kg |
| Ständer enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC, HDMI, DisplayPort |
| DisplayPort Kabellänge | 1,8 m |
| HDMI-Kabellänge | 1,8 m |
| Stromkabellänge | 1,8 m |
| Nachhaltigkeitszertifikate | EPEAT Gold, TCO |
| Enthält nicht | Quecksilber, PVC/BFR |
| Lokales Dimmen | Ja |
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
| Konformitätsbescheinigungen | CE |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 70000 h |
| Zertifizierung | WEEE,REACH compliant,RoHs compliant,CB,TUV-GS-Mark,TUV Ergo,EAC,FCC |