| Bildschirmdiagonale | 60,5 cm (23.8") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| HD-Typ | Full HD |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Panel-Typ | IPS |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | W-LED |
| Touchscreen | Nein |
| Helligkeit (typisch) | 300 cd/m² |
| Reaktionszeit | 4 ms |
| Messungsart der Reaktionszeit | GTG (Gray to Gray) |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Bildschirmform | Flach |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch) | 50000000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 100 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Pixel Abstand | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Pixeldichte | 93 ppi |
| Digital horizontale Frequenz | 30 - 85 kHz |
| Digital vertikale Frequenz | 48 - 75 Hz |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 60,5 cm |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Oberflächenhärte | 3H |
| sRGB Abdeckung (klassisch) | 120,9% |
| Adobe RGB-Abdeckung | 103% |
| Schnellladung | Ja |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 10 W |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Megapixel (ca.) | 5 MP |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Integrierte Kamera | Ja |
| Marktpositionierung | Büro |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Rahmenloses Design | Ja |
| Vorderer Rahmen | Schwarz |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| USB-Hub-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| USB-Upstream-Porttyp | USB Typ-C |
| Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze | 1 |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-C | 1 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A | 4 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 65 W |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 1.4 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Anzahl der DisplayPort-Ausgänge | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| Audioausgang | Ja |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 1.4 |
| Typ Ladeanschluss | USB Typ-C |
| Ethernet/LAN | Ja |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Wandmontage | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Höhenverstellung | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.) | 15 cm |
| Pivot | Ja |
| Pivot Winkel | -90 - 90° |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | 180 - 180° |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 35° |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Menüsprachen | Vereinfachtes Chinesisch, Traditionelles Chinesisch, Tschechisch, Niederländisch, Englisch, Finnisch, Französisch, Deutsch, Italienisch, Japanisch, Koreanisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch, Spanisch, Schwedisch |
| Anzahl OSD-Sprachen | 16 |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | E |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | E |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 18 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 18 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 14,5 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp | Intern |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 540 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 200,1 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 520,2 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 5,41 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 540 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 50,7 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 343,6 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 3,7 kg |
| Verpackungsbreite | 613 mm |
| Verpackungstiefe | 162 mm |
| Verpackungshöhe | 519 mm |
| Paketgewicht | 7,56 kg |
| USB Kabellänge | 1,8 m |
| Ständer enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC, HDMI, DisplayPort, USB Typ-C |
| DisplayPort Kabellänge | 1,8 m |
| HDMI-Kabellänge | 1,8 m |
| Stromkabellänge | 1,8 m |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate | EPEAT Gold, TCO |
| Enthält nicht | Quecksilber, PVC/BFR |
| Kompatibilität | VESA-P2 |
| Lokales Dimmen | Ja |
| Außenverkleidungstyp | Texturiert |
| Schwermetallfrei | Hg (Quecksilber) |
| Typ der Lünettendicke | Rahmenlos |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Konformitätsbescheinigungen | CE |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 30000 h |
| Zertifizierung | WEEE,REACH compliant,RoHs compliant,HF,CB,TUV-GS-Mark,ISO 9241-307,EAC,FCC |
| Recycelbares Verpackungsmaterial | 100% |
| Nach Gebrauch recycelter Kunststoff | 85% |